Недавно издательством "Стрекоза" была переиздана эта замечательная книжка Лилии Майоровой. Такая была у меня в детстве, несколько последних лет я её искала, чтобы показать ученикам. И вот получила подарок к 1 сентября. Машенька снова со мной.
А ещё я узнала, что у неё была подружка - Оленька. Вот она. Обе пойдут с нами 1 сентября в 1 класс.
Сегодня размещала их на выставке в шкафу и вот, что заметила. Ведь это ангелы. Точно, ангелы, просто в шестидесятые об этом никто бы не подумал.
Они хранили меня в детстве и хранят до сих пор, а иначе и быть не может...