Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениецитата
[591x604]
Никогда не теряйте вашей причудливости, вашей странности, вашего уникального и незаменимого вкуса.
Не пытайтесь претендовать на " меня - нет " или " я - ничто " или какой-нибудь другой трансцендентной безличности.
Это только другая концепция.
Празднуйте вашу уникальность, и хватит извиняться. Здесь нет авторитетов, и нет неправильной жизни.
Влюбитесь в себя — в это Совершенное, Божественное и очень человеческое безобразие.
Джефф Фостер