• Авторизация


Без заголовка 29-06-2017 05:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))

[564x463]
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” - не будет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»