Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениецитата
[564x668]
- Старость многое знает, да мало что рассказывает! - вздохнула Баба-Яга. - Кабы люди на чужом опыте учились, так и дураков не было бы. А так, куда ни глянь - все об один пень лбы расшибают.
Дмитрий Емец