• Авторизация


Без заголовка 24-04-2017 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ведьминское родное

[640x286]
Убывает луна, убывает,
и убытки мои убывают,
и печали мои уж убыли,
и забыли дорогу ко мне.
Убывают потери и страхи,
Убывают прорехи в зарплате,
Убывают долги и кредиты,
Убывают мои неудачи,
Превращаясь в сплошные удачи.
Убывают болезни и беды,
Убывают совсем, убывают.
Убывает луна, убывает,
Так бывает... и снова, и снова,
Все проблемы убудут, растают,
Счастье ярким огнем запылает,
А пока пусть все то убывает,
Что мне жить хорошо так мешает....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Osenja - Дневник Osenja | Лента друзей Osenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»