вот ЗДЕСЬ находится выкройка
Сшила старшей дочке панаму и тут же слышу :
- А мне? А я тоже хочу, как у Кати!!!
и голосок такой требовательный ! даже обида какая-то слышится... Ну что делать? Бум шить и радовать всех девочек в семье)))
для маленькой кокетки сшила летнюю панамочку по ЭТОЙ выкройке. Украсила кружевом, вьюночком и пуговкой-букашкой.