• Авторизация


Панамочка 05-09-2012 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

     Панамочка \ это не только полезный аксесуар, но и украшение. Для своих девочек пошила такие шляпки...

[300x400]

вот ЗДЕСЬ находится выкройка

    Сшила старшей дочке панаму  и тут же слышу :

- А мне? А я тоже хочу, как у Кати!!!

и голосок такой требовательный ! даже обида какая-то слышится... Ну что делать? Бум шить и радовать всех девочек в семье)))

[400x346]

для маленькой кокетки сшила летнюю панамочку по ЭТОЙ выкройке. Украсила кружевом, вьюночком и пуговкой-букашкой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панамочка | -Gala- - Дневник -Gala- | Лента друзей -Gala- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»