Это цитата сообщения
svetylea67 Оригинальное сообщениеДевочки хочу поделиться!!! Кто любит вязать, тот знает как утомительно делать расчёты (может кому-то нравится, но мне б-ррр).
Нашла на просторах инета сайтик, где делают всю эту работу за тебя. Тебе только что и надо, так это ввести циферки)))
Распечатай на принтере полученный результат.
Ну, а если принтера нет, сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.
Вот так это выглядит:
[607x605]
ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОВНЕНЬКИХ ПЕТЕЛЕК!!!
НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ".
[показать]
З.Ы. Проверяла по своим сделанным расчётам - расхождение минимальное. Причём программа сделала больше на несколько рядов, но я, вероятно, неверно расчёт сделала... И свободное облегание она увеличивает, но скорее всего по принципиальным требованиям.
Мне понравилось!