Без заголовка
09-04-2012 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/43452...215220382/
Чуть чуть добрей
Привыкли быть уже за всё в ответе,
Смотреть на жизнь реальней и мудрей,
Но забываем мы, что на планете
Есть вещи всё – таки ещё важней.
Бежим по жизни, не жалея сердца,
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть – чуть внимательней…чуть – чуть добрей!
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что – то тёплое сказать друг другу,
А может быть…ещё чуть – чуть теплей!
Любви навстреч
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote