Порой бывает,незнакомый человек,
Живущий"по ту сторону планеты",
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко,ну где ты?
И сразу,в миг становится теплей
От слов простых,пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца,разогнав ненастье.
И тише боль,и легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко,но близкому такому...
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то,что нужен ты кому-то.
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем нужны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты,
Родной мой,незнакомый человек,
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?
Елена Елизарова
Серия сообщений "Под настроение.......":
Часть 1 - Зацепило.......
Часть 2 - круговерть...
...
Часть 10 - Я по жизни - оптимистка....
Часть 11 - Настоящее счастье
Часть 12 - Моим виртуальным друзьям!
Часть 13 - Любит - жалеет
Часть 14 - Принцепад. Рассказ из серии сентиментальные женские истории
...
Часть 46 - Никого не будет в доме
Часть 47 - Как за детей душа болит
Часть 48 - Хорошее настроение, сплошной позитив!