Посвящаю Елене Ваенге
26-06-2012 09:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эту песню,впервые мной написанную,я посвящаю любимой певице - Елене Ваенге.
Тихо плачет осенний дождь
И о чем-то тоскует душа....
Знаю я, ты уже не придешь...
Как молитву шепчю я слова -
Я радуюсь,что живу на Земле
Я радуюсь,что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
Спасибо Бог за твои чудеса.
Придет весна,разольются ручьи.
Капелью сердце мое застучит.
Со мной Любовь, я уже не одна
И я пою, я пою,как тогда -
Я радуюсь, что живу на Земле,
Я радуюсь, что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
И сердце мое стучит в унисон всем сердцам!
Я радуюсь, что живу на Земле,
Я радуюсь, что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
Спасибо Бог за твои чудеса!
На концерте Елены Ваенги в Питербурге я встретилась с Олей Соловьевой,она написала музыку к этой песне,но к сожалению я пока не могу загрузить видео.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote