• Авторизация


Посвящаю Елене Ваенге 26-06-2012 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эту песню,впервые мной написанную,я посвящаю любимой певице - Елене Ваенге.

Тихо плачет осенний дождь
И о чем-то тоскует душа....
Знаю я, ты уже не придешь...
Как молитву шепчю я слова -

Я радуюсь,что живу на Земле
Я радуюсь,что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
Спасибо Бог за твои чудеса.

Придет весна,разольются ручьи.
Капелью сердце мое застучит.
Со мной Любовь, я уже не одна
И я пою, я пою,как тогда -

Я радуюсь, что живу на Земле,
Я радуюсь, что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
И сердце мое стучит в унисон всем сердцам!

Я радуюсь, что живу на Земле,
Я радуюсь, что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
Спасибо Бог за твои чудеса!



На концерте Елены Ваенги в Питербурге я встретилась с Олей Соловьевой,она написала музыку к этой песне,но к сожалению я пока не могу загрузить видео.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвящаю Елене Ваенге | Тамара_Барсова - Дневник Тамара_Барсова | Лента друзей Тамара_Барсова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»