• Авторизация


Нарисуй мне весну... 19-06-2012 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Нарисуй мне весну...

[412x616]
Нарисуй мне весну в одуванчиковом сарафане,
С синим взором небес ярким солнечным, радостным днём,
Или в дивном рассветном, молочном, прелестном тумане.
Пусть расплещется нежность в рисунке волшебном твоём.

Нарисуй мне весну – тонконогую девочку-чудо,
Чтобы локоны светлых волос тёплый ветер трепал.
И тогда все печали зимы я, наверно, забуду –
Заунывность метелей, сосулек острейший оскал…

Разукрась мне весну посочней, ты умеешь, я знаю.
Пусть на ветках берёз первых листьев горит изумруд,
Пусть поют соловьи, от любви без конца изнывая,
Пусть над травами-росами радуги-дуги встают.

Нарисуй мне весну – запах первого ливня и мяты,
И дрожащие капельки будто бы тысячи страз.
Пусть закружат, пускай опьянят-охмелят ароматы…
Нарисуй мне весну с восхищённым сиянием глаз…

Светлая Печаль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарисуй мне весну... | Тамара_Барсова - Дневник Тамара_Барсова | Лента друзей Тамара_Барсова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»