• Авторизация


Пион и бабочка. Вышивка крестом 24-05-2012 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Пион и бабочка. Вышивка крестом

В следующем посте будет пара к этой картинке, с орхидеей. Графика родная, нитки ДМС. Стиль восточный, оформление - оригинальное))) А можно - на подушку


 

1.
[700x687]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пион и бабочка. Вышивка крестом | Тамара_Барсова - Дневник Тамара_Барсова | Лента друзей Тамара_Барсова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»