• Авторизация


шитьё 20-11-2012 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Туника за пару минут

[показать]

Туника за пару минут

 (53x20, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mira-Mirina 08-04-2013-16:08 удалить
Вчера сшила такую. Ничего. Пробная была блузочка.
Mira-Mirina 08-04-2013-16:10 удалить
Только по другой выкройке. Эта выкройка именно такая, как сделала я.http://www.liveinternet.ru/users/mira-mirina/rubric/2214763/


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шитьё | klyuxa - Дневник klyuxa | Лента друзей klyuxa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»