• Авторизация


всё для здоровья 26-09-2012 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Полезное лакомство

Приготовила сегодня полезное лакомство,дабы подкормить организм витаминами и микроэлементами.Взяла всё в равных количествах:
200гр.кураги,
200гр,изюма,
200гр.чернослива,
200гр.свежего инжира,
200гр.грецких орехов,
200гр.мёда.
Всё прокрутила,через мясорубку,перемешала с мёдом.Разложила по маленьким баночкам,убрала в холодильник.Очень полезная вкуснятина получилась,принимать по 1 ч.лож.3 раза в день с чаем.
[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё для здоровья | klyuxa - Дневник klyuxa | Лента друзей klyuxa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»