Ответ на комментарий Оксана-_Ксения #
Так и не получается у меня сохранить фото с возможностью увеличения!!! Может подскажите?! Буду очень благодарна!!!:blush:
Ответ на комментарий Кружевница_ОляСафина #
правой кнопкой мышки щелкунуть и отметить"открыть изображение" тогда откроется картинка, а мышка на экране будет отображаться "+", если еще раз кликнуть мышкой картинка увеличится. Но единственное, она увеличится не намного. Сама разобраться пока не могу как сохранять реальный(оригинал) размер картинки!!! Извините!!!