• Авторизация


шаль 16-03-2012 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

шаль

[показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
описание очень плохо видно
Ответ на комментарий Оксана-_Ксения # Так и не получается у меня сохранить фото с возможностью увеличения!!! Может подскажите?! Буду очень благодарна!!!:blush:
Ответ на комментарий Кружевница_ОляСафина # вы когда выставляется фото ставьте объём побольше
Ответ на комментарий Кружевница_ОляСафина # правой кнопкой мышки щелкунуть и отметить"открыть изображение" тогда откроется картинка, а мышка на экране будет отображаться "+", если еще раз кликнуть мышкой картинка увеличится. Но единственное, она увеличится не намного. Сама разобраться пока не могу как сохранять реальный(оригинал) размер картинки!!! Извините!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шаль | Кружевница_ОляСафина - Кружевница Оля Сафина | Лента друзей Кружевница_ОляСафина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»