• Авторизация


Творожная запеканка «Ням-ням»! Прсто, вкусно, полезно!!! 20-10-2017 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Творожная запеканка «Ням-ням»! Прсто, вкусно, полезно!!!


[показать]Ингредиенты
Творог
500 грамм
Манка
0,5 стаканов
Изюм
100 грамм
Яйца
2 штуки
Сахар
0,5 стаканов
Соль
2 грамма
Ваниль
2 грамма
Процесс приготовления
1

Взбиваем желтки с творогом. Если творог не сладкий, то добавляем сахар.

2

Белки взбиваем с солью в крепкую пену.

3

В творожно-яичную смесь добавляем манку и даем набухнуть ей минут 15.

4

Затем добавляем промытый и высушенный изюм или другую начинку.

5

Осторожно вмешиваем белок. Движениями снизу вверх от края к центру. Постарайтесь уложиться в минимальное кол-во движений.

6

Раскладываем по формочкам и выпекаем в центре духовке при 180 градусах 15-20 минут.

7

Вариант для деток.

8

Можно подать с вареньем. Очень вкусно как в теплом виде, так и в холодном.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожная запеканка «Ням-ням»! Прсто, вкусно, полезно!!! | Джеся - Дневник Джеся | Лента друзей Джеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»