Это цитата сообщения
lj_ksy_putan Оригинальное сообщениеСуп грибной с гречкой
Пост ещё никто не отменял))
И вегетарианцам потрафить нужно.
Но на самом деле супчик этот и без всяческих пищевых ограничений, сам по себе хорош.
Главное с гречкой не переборщить, иначе она весь грибной вкус схомячит.
Делайте четко по инструкции и будет все как нужно.
[показать]
[показать]На сайтах вот он:
Суп грибной с гречкойMushroom Buckwheat SoupИ в приложении:
Рецепты русской кухни
[показать]
[227x85]
[220x85]Russian cuisine recipes
[показать]
[227x85]
[220x85] http://ksy-putan.livejournal.com/648429.html