• Авторизация


У меня родился внук!!! 52 см 3 300!!! 05-03-2017 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina- Оригинальное сообщение

У меня родился внук!!! 52 см 3 300!!!


Целый день всё мимо рук...
У меня родился внук!
Ликованью нет предела,
словно бы помолодела
лет на десять я с утра.
Как же долго я ждала
это маленькое чудо,
что дороже изумрудов
и алмазов всех на свете.
День осенний - как он светел!
Внук родился этим днем,
продолжение моё!

[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня родился внук!!! 52 см 3 300!!! | Джеся - Дневник Джеся | Лента друзей Джеся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»