http://faqpc.ru/propala-verhnyaya-panel-v-dispetchere-zadach/[248x195]
Пропала верхняя панель в диспетчере задач. Сначала подумали что это вирусы беснуются, хотя не должны, ведь на каждой машине включен брандмауэр и установлен антивирус. Урезанные права пользователя не допустят установки стороннего софта.
В чем еще может быть проблема? И тут выдержали, скачали свежую версию Cureit и проверили с помощью него компьютер. Все чисто! Начали уже грешить на какое то кривое обновление винды. Но чисто случайно, проблема была решена сама по себе.
Вот так вот выглядел диспетчер задач когда его запустили
[420x480]
Как видите, ни верхней панели, ни вкладок с процессами, ничего! Когда уже выбились из сил, просто от нечего делать сделали двойной клик по окантовке
[421x480]
И о чудо! Появилась верхняя панель, вкладки, кнопки и все остальное!
[421x480]
Как видите все просто! Даже не представляю зачем разработчики сделали возможным убирать верхнюю панель с вкладками.