[620x465]
Выбираем хорошее,не замороженное мясо,режем его на блинчики. Лучше взять с жирком,жир будет плавится и не будет давать мясу пересохнуть.
[620x465]
Почистить чеснок и имбирь.
[620x465]
Имбирь порезать тонкими пластинками,а чеснок раздавить ножом на доске и измельчить
[620x465]
Отправить имбирь и чеснок в миску,добавить паприку и перец.
[620x465]
Вылить соевым соус и кетчуп(на ваш выбор)
[620x465]
Мясо отправить в маринад и хорошо перемешать. Я оставляла на ночь,но можно обойтись и парочкой часов.
[620x465]
Разжигаем костер,или используем покупные угли. Когда все прогорит и останутся только красноватые угольки,можно выкладывать мясо на решетку.
[620x465]
Периодически,нужно переворачивать мясо,чтобы не подгорало.
[620x465]
Смазывая после каждого переворачивания,нашим маринадом. (прошу прощения за фото,дым не давал фотографировать)
[620x465]
Чтобы проверить готовность мяса,нужно ножом сделать надрез у кости,если нет красного сока,а есть сок прозрачный,значит мясо готово. Не в коем случае,нельзя его и пережарить,как не дожарить,так-что,сразу снимайте с огня и угощайте семью и гостей!.Подавать можно с чем угодно,с овощами свежими,или как я,с маринованным виноградом. Приятного аппетита!
[620x465] источник