• Авторизация


Свиные отбивные на углях 19-04-2015 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



  • свиные отбивные6 штук
  • соевый соус150 мл
  • кетчуп150 мл
  • чеснок5 зубчиков
  • корень имбиря1 кусочек
  • паприка1 ст.л.
  • черный перец2 щепотки

Способ приготовления

[620x465]

Выбираем хорошее,не замороженное мясо,режем его на блинчики. Лучше взять с жирком,жир будет плавится и не будет давать мясу пересохнуть.

[620x465]

Почистить чеснок и имбирь.

[620x465]

Имбирь порезать тонкими пластинками,а чеснок раздавить ножом на доске и измельчить

[620x465]

Отправить имбирь и чеснок в миску,добавить паприку и перец.

[620x465]

Вылить соевым соус и кетчуп(на ваш выбор)

[620x465]

Мясо отправить в маринад и хорошо перемешать. Я оставляла на ночь,но можно обойтись и парочкой часов.

[620x465]

Разжигаем костер,или используем покупные угли. Когда все прогорит и останутся только красноватые угольки,можно выкладывать мясо на решетку.

[620x465]

Периодически,нужно переворачивать мясо,чтобы не подгорало.

[620x465]

Смазывая после каждого переворачивания,нашим маринадом. (прошу прощения за фото,дым не давал фотографировать)

[620x465]

Чтобы проверить готовность мяса,нужно ножом сделать надрез у кости,если нет красного сока,а есть сок прозрачный,значит мясо готово. Не в коем случае,нельзя его и пережарить,как не дожарить,так-что,сразу снимайте с огня и угощайте семью и гостей!.Подавать можно с чем угодно,с овощами свежими,или как я,с маринованным виноградом. Приятного аппетита!

[620x465]      источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свиные отбивные на углях | karina-1952 - Дневник karina-1952 | Лента друзей karina-1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»