Бисквит: 5 яиц
50 г муки
100 г миндальной муки
150 г сахара
2 ст.л. какао
0,5 ч.л. разрыхлителя
Крем: 10 г желатина
175 мл молока
150г шоколада 65%
2 желтка
80 г сахара
400 мл сливок 35%
0,5 ч.л. корицы
Духовку нагреть до 180 С.Белки отделить от желтков и взбить с 60 г сахара до крепких пиков. Желтки взбить с 90 г сахара до пышной массы белого цвета. На желтки просеять муку с какао и разрыхлителем и миндальную муку. Затем аккуратно ввести взбитые белки и осторожно перемешать массу. Выложить в форму 24-26 см и выпекать 30-40 мин. Дать остыть на решетке и разрезать на 3 коржа.
Желатин замочить в 50 мл молока. Шоколад растопить на водяной бане. Оставшееся молоко вскипятить. Желтки хорошо взбить с 50 г сахара на горячей водяной бане до полного растворения сахара. Затем ввести горячее молоко, продолжать взбивать до начала загустевания массы. Ввести в крем заранее распущенный желатин и растопленный шоколад, перемешать. Сразу переставить на ледяную баню и взбить на ней до остывания.
Сливки взбить с оставшимся сахаром и корицей и соединить с шоколадной массой в 3 приема.
Промазать коржи кремом.
Можно на один из коржей добавить тонкую прослойку из ягод (как у меня на фото — тонкая прослойка черничного пюре, загущенного пектином NH)