• Авторизация


Профессор читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. Просто умора!!! 24-03-2015 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Профессор читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. Просто умора!!! | karina-1952 - Дневник karina-1952 | Лента друзей karina-1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»