• Авторизация


Очень вкусная отварная говядина для сэндвичей 24-03-2015 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мясо варится непосредственно в легком маринаде. Для такого способа отлично подойдет постное мясо- у меня говяжья грудинка и,как видно на фото,совсем без жира. Если вы не жалуете сэндвичи с мясом,то можно есть такое мясо с любым гарниром,но уже с соусом,приготовленным отдельно. Это может быть любой,любимый вами соус.
 


Понадобится:

1 кг говяжьей грудинки или любого постного куска говядины
1 ст.л. коричневого сахара
1 ст.л. соли
1 ст.л. красного винного уксуса((можно использовать любой уксус)
5 неочищенных зубцов чеснока
2 лавровых листа
стебли от пучка петрушки
1/2 ч.л. черного перца горошком

Промытое мясо укладываем в кастрюлю со всеми ингредиентами. Заливаем холодной водой так,чтобы она полностью покрыла мясо. Доводим до кипения на большом огне и варим под крышкой и варим на среднем огне еще полтора часа (ориентируйтесь по своей плите и возможностям кастрюли,готовность проверять ножом или деревянной шпажкой - выходит легко),оставляем остыть до теплого состояния в кастрюле.

Приятного аппетита!                                                           источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусная отварная говядина для сэндвичей | karina-1952 - Дневник karina-1952 | Лента друзей karina-1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»