• Авторизация


Свинина в соусе “Гиспалис” 13-03-2015 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]
Своеобразный испанский гуляш…
 
[показать] Ингредиенты:
  • 1 кг мякоти свинины
  • 400 г томатов в собственном соку
  • 1 банка оливок
  • 1 сладкий перец
  • 1 луковица
  • Цедра 1 лимона
  • 1/2 стакана мадеры (портвейна, кагора)
  • Соль, молотый черный перец, острый красный перец, лавровый лист
В сотейнике раскалить масло. Выложить нарезанную кусочками свинину, посыпать специями. Зарумянить со всех сторон:
[300x200]
Добавить крупно нарезанный , сладкий перец и немного обжарить:
[300x200]
Влить измельченные томаты, вино. Накрыть крышкой и тушить на небольшом огне 25 минут:
[300x200]
Добавить оливки, лимонную цедру, посолить. Тушить все вместе еще 5-7 минут:
[300x200]
Подавать с гарниром по вкусу:
[300x198]

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свинина в соусе “Гиспалис” | karina-1952 - Дневник karina-1952 | Лента друзей karina-1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»