• Авторизация


ФИЛЬМ "СЕМЬ ГРЕШНИКОВ" С МАРЛЕН ДИТРИХ И ДЖОНОМ УЭЙНОМ 01-03-2015 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение



[700x560]

Сегодня суббота, мой день кинофильмов. На сей раз я предлагаю вам мелодраму, комедию, которая наверняка вам понравится, потому что там играет потрясающая Марлен Дитрих и Джон Уэйн.

Фильм был снят в 1940 году уже в Голливуде, куда уехала Марлен Дитрих после прихода к власти Гитлера. И осталась там, считаясь звездой Голливуда.

Как всегда, она немножечко здесь поет. Жаль, что мало, потому что её низкое контральто просто великолепно!

Ну а сюжет довольно прост.

Бижу красивая певица кабаре в Южных Морях, где базируется Военно-морской флот США. Девушка вынуждена кочевать из одного салона в другой с острова на остров, доставляя немало хлопот местным «красоткам», привлекая к себе внимание всех мужчин и разбивая их сердца. Все владельцы кабаре буквально боятся её, потому что возбужденные мужчины обычно разбивают в их салонах все, чуть ли не мебель. И поэтому просят её уехать в другое место после каждого выступления. Но однажды в кабаре "Семь грешников" она встречает офицера морского флота США и влюбляется в морского офицера Дэна Брента. Их роман прекрасен и Дэн предлагает Бижу руку и сердце. Руководящие чины, зная дискредитирующее прошлое Бижу, пробуют отговорить Дэна от брака, дабы спасти его многообещающую карьеру

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФИЛЬМ "СЕМЬ ГРЕШНИКОВ" С МАРЛЕН ДИТРИХ И ДЖОНОМ УЭЙНОМ | karina-1952 - Дневник karina-1952 | Лента друзей karina-1952 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»