Ингредиенты:
[показать] 3 яйца,
[показать] 3 стакана сахара,
[показать] 3 стакана сметаны,
[показать] 3 стакана муки,
[показать] 3 ч.л соды,
[показать] 4 ч. л. какао порошка,
[показать] ванилька
Крем:
[показать] 0,5 л молока,
[показать] 1стак. сахара,
[показать] 200гр масла.,
[показать] 3 ст. ложки муки.
Приготовление:
1. Яйца взбить с сахаром,добавить сметану,соду, ваниль, муку хорошо перемешать до однородной массы.
2. Затем полученную массу разделить на 3 части
3. Тёмный корж (добавить орехи)
4. Светлый корж(добавить мак)
5. Тёмный корж(добавить изюм)
6. Выпекаем на хорошо смазанной маслом сковороде
7. КРЕМ. В кастрюлю насыпать муку+сахар,перемешать добавить теплое молоко и хорошо перемешать, что б не было комочков.
8. Смесь ставим на медлен. огонь и не переставая помешивать до загустения.
9. Как только загустел выключаем и даём остыть. Затем взбиваем с маслом
Приятного аппетита! источник