• Авторизация


КОТЛЕТКИ С КАРТОШКОЙ В СМЕТАННО-ТОМАТНОМ СОУСЕ!!!» 12-09-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мельникова_Валентина Оригинальное сообщение

Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе!!!»

Фарш-400 гр. 
Лук,чеснок, 
Яйцо, 
Булка(замочить в хол. молоке). 
Мука-2 стол.л.(для панировки). 
Приготовить фарш(как на котлетки),разделить,каждый шарик запанировать в муке.Уложить в смаз. форму,а середину картофель. 
Запекать в разогр. духовке 15 минут,при 220*. 
Для соуса смешать 2 стол.л сметаны+1 стол.л кетчупа+0.5 стакана воды,соль,перец. 
Залить соусом и оставить в духовку на 20 минут. 
При подаче посыпать зеленью! 
Приятного аппетита! 
 

[400x300]
 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Источник: http://vk.com/great.food

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТЛЕТКИ С КАРТОШКОЙ В СМЕТАННО-ТОМАТНОМ СОУСЕ!!!» | alenasilver-78 - Дневник alenasilver-78 | Лента друзей alenasilver-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»