• Авторизация


БЕРЕТИК СПИЦАМИ"ЛИСТИКИ" 23-02-2014 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Беретик спицами"листики"


Беретик спицами"листики"

1.
[700x635]



2.
[700x583]

Значит, у нас готова резинка, приступаем к узору (перейти на спицы № 3,5). Равномерно добавить, чтобы получилось 8 рапортов, 36 п. = 168 п. + 2 кромочные п. = 170п. Далее вяжем по схеме, вверху стягиваем оставшиеся петли, сшиваем, обвязываем край "рачьим шагом" (крючком), пришиваем маленький балабончик.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕРЕТИК СПИЦАМИ"ЛИСТИКИ" | alenasilver-78 - Дневник alenasilver-78 | Лента друзей alenasilver-78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»