• Авторизация


Без заголовка 01-11-2012 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Трехмерное стереоизображение.

Пока не пробовала, взяла на заметку.

[500x341] [358x487]

Скачиваем программу здесь

О стереоэффектах здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вязалиха - Дневник Вязалихи | Лента друзей Вязалиха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»