• Авторизация


Без заголовка 02-09-2012 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вязалиха Оригинальное сообщение

Новогодний снегопад

http://www.liveinternet.ru/users/3344739/post114279420/

Новогодний снегопад



Новогодний снегопад



Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вязалиха - Дневник Вязалихи | Лента друзей Вязалиха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»