• Авторизация


Без заголовка 23-10-2011 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Дракошка из соленого теста

Автор МК: Иннуся 

[показать]

Заводим тесто по основному рецепту(на одну часть муки, 0,5 части соли и 0,5 части воды)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»