• Авторизация


Без заголовка 26-06-2011 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tim61...121925111/

Скачивать в комп песни несложно! Песня  находится в профайле у хозяина, в музыке. Надо зайти в проф, увидишь внизу слева, его плэйлист и скачай музыку понравившуюся, нажав на кружок.   Останется её только сохранить в компе!!! ПОПРОБУЙ!:) ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»