• Авторизация


Из книги А.СВИЯШ 31-05-2011 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересное существо- человек: вместо того чтобы радоваться и быть благодарным за то,что у него есть, он считает это само собой разумеющимся и грустит о том, чего у него пока нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
объясняется это просто - первому нужно учиться самому, а второму и так научат [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из книги А.СВИЯШ | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»