Из книги А.СВИЯШ
31-05-2011 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересное существо- человек: вместо того чтобы радоваться и быть благодарным за то,что у него есть, он считает это само собой разумеющимся и грустит о том, чего у него пока нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote