• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бабочки в моем животе

 Ингредиенты
300 гр муки, 3 яйца, 60 гр сливочного масла, щепотка соли, 1 ч.л. сахарной пудры
Сахарная пудра и ванилин для присыпки, растительное масло для фритюра.



В миске перемешать до получения однородной массы 125 гр муки, яйца, сливочное масло, соль, 1 ч.л. сахарной пудры. Добавить оставшуюся муку и вымесить пластичное тесто. При необходимости добавить еще необходимое количество муки. Тесто очень тонко раскатать и нарезать его фигурками. В глубокой посуде нагреть большое количество растительного масла. Жарить фигурки в горячем масле. Готовые хрустики выложить на бумажную салфетку, чтобы стек жир. Переложить хрустики на тарелку и посыпать сахарной пудрой с ванилью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»