Недавно делали ремонт, и все еще пожинаем плоды не совсем профессиональной, а зачастую откровенно халтурной работы. У меня все более укрепляется убеждение, что нужно потихоньку все делать самим, чему не умеем - учиться. Потому что такой ремонт, как у нас - это не только зря выброшенные деньги, но и никакого морального удовлетворения.
Что я смогу поклеить обой гораздо лучше, я уверена. Есть предположение, что не хуже положу кафель и ламинат - зато бесплатно! Но вот как перенести розетку и другие вопросы, связанные с электрикой, всегда меня и мужа смущали.
Но, как говорится, - на ловца и зверь бежит! Нахожу в сети Уроки электрика, на которые можно подписаться, и они будут приходить на е-майл совершенно бесплатно. Там настоящий мастер своего дела популярно учит, как самому сделать электропроводку и вообще всему, что связано с электрикой. Понятные описания, еще более доходчивые видеоуроки. Даже мне понятно, а муж вообще воспрял духом, и уже починил одну разетку, которая вытаскивалась из стены вместе с вилкой электроприбора.
Так что есть шанс, что за год мы исправим все огрехи наших горе-ремонтников, и больше никогда их не позовем. Ведь скоро мы станем сами профессиональными электриками, и мастерами в других областях.