• Авторизация


Без заголовка 27-05-2011 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ Оригинальное сообщение

Берем уроки у электрика!

Недавно делали ремонт, и все еще пожинаем плоды не совсем профессиональной, а зачастую откровенно халтурной работы. У меня все более укрепляется убеждение, что нужно потихоньку все делать самим, чему не умеем - учиться. Потому что такой ремонт, как у нас - это не только зря выброшенные деньги, но и никакого морального удовлетворения.

Что я смогу поклеить обой гораздо лучше, я уверена. Есть предположение, что не хуже положу кафель и ламинат - зато бесплатно! Но вот  как перенести розетку и другие вопросы, связанные с электрикой, всегда меня и мужа смущали.

Но, как говорится, - на ловца и зверь бежит! Нахожу в сети Уроки электрика, на которые можно подписаться, и они будут приходить на е-майл совершенно бесплатно. Там настоящий мастер своего дела популярно учит, как самому сделать электропроводку и вообще всему, что связано с электрикой. Понятные описания, еще более доходчивые видеоуроки. Даже мне понятно, а муж вообще воспрял духом, и уже починил одну разетку, которая вытаскивалась из стены вместе с вилкой электроприбора.

Так что есть шанс, что за год мы исправим все огрехи наших горе-ремонтников, и больше никогда их не позовем. Ведь скоро мы станем сами профессиональными электриками, и мастерами в других областях.

  [485x309]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»