• Авторизация


Без заголовка 21-05-2011 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Настой боярышника с шиповником против одышки.

[402x280] [показать]Одышка - частая спутница болезней сердца
Муж, как вышел на пенсию, стал жаловаться на сердце и одышку.
В поликлинике ничего серьезного у него не нашли. На всякий случай я решила попоить его настоем боярышника с шиповником.
Чтобы его приготовить, нужно взять 7 ст. ложек смеси ягод боярышника и плодов шиповника, залить 2 л кипятка, поставить в теплое место, укутать и настаивать сутки. Процедить, выжать ягоды и поставить настой в холодильник.
Пить по 1 стакану в день во время еды в течение 2–3 недель. После курса лечения одышка исчезла. Теперь на наш пятый этаж без лифта поднимается!



Серия сообщений "Медицина":

Часть 1 - Чем заменить дорогие таблетки
Часть 2 - Я знала этот рецепт лечения кашля...
...
Часть 98 - Яблочные капли...для улучшения зрения
Часть 99 - Настойка чеснока
Часть 100 - Этот целебный лук


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»