• Авторизация


Нежная музыка 22-04-2011 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexasun Оригинальное сообщение

Нежная музыка





Серия сообщений "Мой плейер":

Часть 1 - Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон)
Часть 2 - Джо Дассен - Если б не было тебя...
...
Часть 15 - Братья Заречные "Губами губ твоих коснусь..."
Часть 16 - Джеймс Ласт - "Одинокий пастух"
Часть 17 - Нежная музыка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежная музыка | Гостимира - Дневник Гостимира | Лента друзей Гостимира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»