• Авторизация


Дневник Докторесса 05-04-2011 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всю жизнь провела в практическом здравоохранении, в настоящее время наслаждаюсь отдыхом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Гриола 05-04-2011-23:46 удалить
Мы тебе рады. Приходи в гости. Если будут вопросы, можно нажать внизу "ответить" или "обратиться", написать . И я получу.
[показать]
Приветствую на Ли.ру! Приглашаю в свой дневник.Понравится -добавляйся в друзья.Возникнут вопросы,обращайся.
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

[442x288]
tamaraff 31-01-2012-03:20 удалить
А я работала в реанимации нейрохирургии.Тоже наслаждаюсь отдыхом.Я вас понимаю и поздравляю!
carvood-62 06-10-2012-18:55 удалить
Пусть за окном осень и унылый дождь заливает стекло, но теплое слово и внимание друзей согревает нас. Привет, Лариса, из Слуцка!
http://www.xcwhw.cn/fla/jrxq/483.swf
carvood-62, А у нас осень вот такая и мы с ней тоже приветствуем СЛУЦК
[700x525]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Докторесса | Докторесса - Дневник Докторесса | Лента друзей Докторесса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»