• Авторизация


Без заголовка 01-03-2012 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень изысканная игольница!



Автор МК: Ирина Радионова 


[показать]



берем обычную пластиковую банку. И оплетаем лентой. (Так же как делаем мыльные корзиночки)



[показать]





[показать]



чтобы кружева держались лучше, обматываем гвоздики нитками и уже на них приклеиваем тесьму.



[показать]





[показать]



делаем ручку корзинки. вклеиваем проволоку между тесьмой.



[показать]





[показать]



делаем подушечку для иголок и вставляем в корзинку



[показать]





[показать]





[показать]



и украшаем корзинку по своему усмотрению. Можно использовать искусственные цветы, органзу. Бабочка у меня -это термонаклейка.


[показать]




[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Марфа_Сергеевна_2011 - Дневник Марфа_Сергеевна_2011 | Лента друзей Марфа_Сергеевна_2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»