• Авторизация


ВЫСТУПЛЕНИЕ В БУНДЕСТАГЕ ЛИДЕРА "ЛЕВЫХ" ГРЕГОРА ГИЗИ 14-04-2014 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

О России и Путине. Выступление в Бундестаге лидера "Левых" Грегора Гизи

[показать]



 

Выступление в Бундестаге лидера "Левых" Грегора Гизи

Опубликовано 15 марта 2014 г.

Наконец, и на Западе зазвучали здравые голоса и открыто

говорят, что к власти

на Украине пришли ФАШИСТЫ.

Я не могу оставаться в стороне от происходящих на сегодня

в мире событий, которые касаются моей Родины-России!

  Выступление Грегора Гизи я считаю очень честным и непредвзятым. И если бы в Европе странами управляли такие политики, как он, всё было бы иначе.

Европейцы, посмотрите на нашу Великую Россию, но не через очки НАТО и США, которые они вам выдают на сеансе, а посмотрите на нас своими глазами. Неужели вы-европейцы, думаете, что мы русские хотим войны? Да, посмотрите на нашу Великую страну, в ней разнообразных народов больше (я не буду их все перечислять), чем во всей вместе взятой Европе. И мы живём дружно! И сегодняшнее положение дел вокруг нашей страны и Украины, ещё больше объеденило наши народы! Россия в Европе-это гарантия мира не только в Европе, но и во всём мире!

 

Сергей Писарев

 

 

[показать] [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТУПЛЕНИЕ В БУНДЕСТАГЕ ЛИДЕРА "ЛЕВЫХ" ГРЕГОРА ГИЗИ | SquirrelLen - Дневник SquirrelLen | Лента друзей SquirrelLen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»