• Авторизация


Оригами из салфеток 06-04-2012 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Оригами из салфеток
 

Оригами из салфеток


А теперь маленькая самоделочка: оригами из салфеток. Эта оригами, идеально подойдет для оформления праздничного стола. К примеру, кораблик, выполненный из салфеток в стиле оригами, будет довольно легко повторить любому вашему знакомому.

[показать]

Такая, незамысловатая, на первый взгляд вещь, сможет вам создать праздничное настроение за праздничным столом. Да и можно приятно удивить окружающих своим мастерством и умением.

Будем делать не оригами роза или цветок, а оригами кораблик.  

Для нашего оригами-корабля подойдет салфетка любого цвета, но лучше всего, пожалуй, белый.

Итак начнем. 

[показать]

Загибаем одну половинку пополам

[показать]

Затем вторую, как показано на фото

[показать]

Поворачиваем

[показать]

Складываем еще раз и отгибаем один край

[показать]

.. и с другой стороны

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Левый край (на верхней фото) засовываем внутрь, и получаем оригами-кораблик.

[показать]

http://how-make.ru/publ/origami_iz_salfetok/3-1-0-754

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оригами из салфеток | nataly71 - Дневник nataly71 | Лента друзей nataly71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»