• Авторизация


Глюки на ЛиРу ? 06-04-2012 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helena86_2010 Оригинальное сообщение

Глюки на ЛиРу ?

"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Когда прочла у нескольких человек про глюки , решила проверить и свой дневник.Хорошо, хоть сообщение сохранила, теперь сама сделала, а то бы мучилась. самое интересное, что когда в рубрики входишь, то всё на месте, а когда просто в дневник, то отображалась только одна страничка.
Надо процитировать отдельным постом, вдруг снова глюки будут. тьфу-тьфу-тьфу !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глюки на ЛиРу ? | nataly71 - Дневник nataly71 | Лента друзей nataly71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»