Это цитата сообщения
Helena86_2010 Оригинальное сообщениеГлюки на ЛиРу ?
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"
И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!
Когда прочла у нескольких человек про глюки , решила проверить и свой дневник.Хорошо, хоть сообщение сохранила, теперь сама сделала, а то бы мучилась. самое интересное, что когда в рубрики входишь, то всё на месте, а когда просто в дневник, то отображалась только одна страничка.
Надо процитировать отдельным постом, вдруг снова глюки будут. тьфу-тьфу-тьфу !!!