• Авторизация


Плед 29-03-2012 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Похвастушки. :)

Помните, я вам показывала квадратики для пледа, что мне вяжут в подарок?

Ну, так вот я их обвязала (столбиком с накидом) желтой ниточкой
и уже соединила ( столбиком без накида, чтобы рубчик получился).
Это ещё не весь плед, хотя размер уже 155х155 см, но  так красиво! И Матвею очень нравится.

[700x450]

[700x556]

Как вязать квадратики. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед | nataly71 - Дневник nataly71 | Лента друзей nataly71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»