Помните, я вам показывала квадратики для пледа, что мне вяжут в подарок?
Ну, так вот я их обвязала (столбиком с накидом) желтой ниточкой
и уже соединила ( столбиком без накида, чтобы рубчик получился). ![]()
Это ещё не весь плед, хотя размер уже 155х155 см, но так красиво!
И Матвею очень нравится. ![]()
[700x450]
[700x556]