ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
В прошлом году котенок поцарапал внучке ладонь. Рана загноилась. Обработка в поликлинике не дала результатов, и внучке выписали направление в больницу для чистки.
Впереди было еще 3 выходных дня и я решила попробовать рецепт, который прочла в одном из журналов. На кофемолке смолола белую фасоль и густо засыпала ее рану и нагноение вокруг, забинтовала. Уже на следующий день вокруг раны все подсохло и воспаление пропало. Проделывали процедуру по утрам и ве