• Авторизация


ФаСоль - ЛЕКАРЬ! 27-03-2012 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ерунчик Оригинальное сообщение

ФаСоль - ЛЕКАРЬ!

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post208840740/

ФаСоль - ЛЕКАРЬ!

В прошлом году котенок поцарапал внучке ладонь. Рана загноилась. Обработка в поликлинике не дала результатов, и внучке выписали направление в больницу для чистки.
Впереди было еще 3 выходных дня и я решила попробовать рецепт, который прочла в одном из журналов. На кофемолке смолола белую фасоль и густо засыпала ее рану и нагноение вокруг, забинтовала. Уже на следующий день вокруг раны все подсохло и воспаление пропало. Проделывали процедуру по утрам и ве
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФаСоль - ЛЕКАРЬ! | nataly71 - Дневник nataly71 | Лента друзей nataly71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»