• Авторизация


И снова новые канзаши 24-03-2012 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helena86_2010 Оригинальное сообщение

И снова новые канзаши

Да, чувствую затянуло меня на долго. Во всяком случае работа хоть и кропотливая, но мне нравится придумывать разные сочетания и по цвету и даже как прикрепить композицию к автоматику. Да-да, попробовала и автоматики сделать. Вот они, мои первенцы :
[700x525]
А вот и второй, он хоть и попроще, но мне больше нравится :

[700x525]
А это на резиночках. Отдала на продажу сегодня :
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Есть ещё заготовки для третьего автоматика, но, увы, закончились стержни в пистолете. Буду пока лепесточки заготавливать.
Мои бантики , те, которые раньше отдала на продажу, тоже потихоньку продаются. Скорее бы теплело и народ шапки детям снимал!, тогда быстрее дело с продажами пойдёт.Выходные на носу - торговля бойчее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова новые канзаши | nataly71 - Дневник nataly71 | Лента друзей nataly71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»