Это цитата сообщения
Helena86_2010 Оригинальное сообщениеИ снова новые канзаши
Да, чувствую затянуло меня на долго. Во всяком случае работа хоть и кропотливая, но мне нравится придумывать разные сочетания и по цвету и даже как прикрепить композицию к автоматику. Да-да, попробовала и автоматики сделать. Вот они, мои первенцы :
[700x525]
А вот и второй, он хоть и попроще, но мне больше нравится :
[700x525]
А это на резиночках. Отдала на продажу сегодня :
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Есть ещё заготовки для третьего автоматика, но, увы, закончились стержни в пистолете. Буду пока лепесточки заготавливать.
Мои бантики , те, которые раньше отдала на продажу, тоже потихоньку продаются. Скорее бы теплело и народ шапки детям снимал!, тогда быстрее дело с продажами пойдёт.Выходные на носу - торговля бойчее.