• Авторизация


Делаем цветочный маникюр. 23-03-2012 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем цветочный маникюр.

[640x480]
Понадобится: для этого маникюра совсем не много...
-Разноцветные лаки
-Зубочистки

[640x480]
Наносим базу, затем основной цвет ,в нашем случае лак голубой.
[640x480]
Белым цветом делаем полосы.МПо своему желанию. Здесь на одном пальчике руки.
[640x480]
Теперь приступим к розам.Рисуете произвольно.
Капаем капельки розовым и белым лаком, затем смешиваем их зубочисткой.
[640x480]
Добавляем листочки.И в конце остаёться только закрепить бесцветным лаком для блеска.
[640x480]
нашла у

© aurikki
SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем цветочный маникюр. | nataly71 - Дневник nataly71 | Лента друзей nataly71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»