• Авторизация


1069 25-04-2013 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Flowers by Saturnella
[850x552]
Урок здесь
Tubes ledi Talanat
Vaze internet

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
TalaNat 25-04-2013-23:47 удалить
Спасибо,дорогая!
Nata-Linka 26-04-2013-07:27 удалить
Какая красота и нежность! Спасибо.
TalaNat 26-04-2013-09:28 удалить
Ответ на комментарий Nata-Linka # Спасибо,Наталочка!
mimozochka 26-04-2013-11:20 удалить
Наталочка бесподобно!!Ты просто молодец!!
TalaNat 26-04-2013-15:25 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо,Наденька,большое!
Ledi_Bliss 26-04-2013-15:28 удалить
Восхитительная работа Наташенька!
TalaNat 26-04-2013-15:49 удалить
Ответ на комментарий Ledi_Bliss # Спасибо,Анечка! Хороших выходных тебе,милая!
roza3344 26-04-2013-16:40 удалить
Наташинька прекрасная работа!!!
TalaNat 26-04-2013-17:02 удалить
Ответ на комментарий Дарина423 # Спасибо,дорогая!!!!
TalaNat 26-04-2013-17:02 удалить
Ответ на комментарий roza3344 # Спасибо,Ирочка! Хороших выходных тебе,дорогая!
GanikoZ 26-04-2013-20:54 удалить
Наташенька,работа прекрасная!
Nadin-YA 26-04-2013-21:48 удалить
Спасибо, очень понравилось!!!
[показать]
TalaNat 26-04-2013-22:50 удалить
Ответ на комментарий GanikoZ # Спасибо,Раечка!
TalaNat 26-04-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Спасибо большое! Мне очень приятно.
koreckolga 27-04-2013-20:09 удалить
Нежно и красиво! Наталочка, ты молодец! Спасибо тебе, дорогая! [465x390]
TalaNat 27-04-2013-20:30 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Олечка,Спасибо! Твои комментики...у--у... От них так хорошо! Олечка,как приятно!
Классненький коллажик!
TalaNat 27-04-2013-22:57 удалить
Ответ на комментарий Та_ещё_штучка_Я # Спасибо большое,Алечка!!
angy20091 28-04-2013-00:45 удалить
Наташинька , cпасибо за красоту! ты умничка, очень оригинальный коллажик ! [700x654]
TalaNat 28-04-2013-01:01 удалить
Ответ на комментарий angy20091 # Спасибо большое,Анжелика!!!
LanaVi 28-04-2013-11:22 удалить
Исходное сообщение TalaNat Flowers by SaturnellaУрок здесьTubes ledi TalanatVaze internet
очень красиво. девочка похожа на орхидею.
TalaNat 28-04-2013-17:45 удалить
Ответ на комментарий LanaVi # Спасибо,моя радость!
Красивая работа получилась...Тоже решила попробовать...
TalaNat 29-04-2013-20:06 удалить
Ответ на комментарий Галина_ПП # Попробуйте.Урок не сложный и эффекты красивые. Спасибо большое!
angy20091 29-04-2013-21:06 удалить
Какая красота! ЧудесныE коллажи! Спасибо,Natashenka ! Te qiuero mucho ! [700x452]
TalaNat 30-04-2013-00:42 удалить
Ответ на комментарий angy20091 # Спасибо,моя дорогая Анжела!
angy20091 02-05-2013-15:03 удалить
Здравствуй, Наташенька Спасибо за красоту ! Kakиe красивые коллажи ты дeлaeшь !!! Tы экспертa в Photoshop-e , ты можешь сказать мне, пожалуйста... y мeня 1.Corel PaintShop Pro x5 2.Adobe PhotoShop CS6 ( 64 Bit ) 3.Windows 7 ( Я хотелa более мощный PC ) , я изменилa Windows XP нa W7, но теперь я не могу установить многие фильтры... Я поставилa AM dll - msvcp71 dll - Я не знаю, что делать - Здесь не знаю никто, кто работает в Photoshop я живу в маленьком городе - Les Roquetes - Барселона находится в 100 км - я не могу идти каждый день, чтобы сделать курс Photoshop... Скажи мне, как это сделать-Большое спасибо, Наташенька !!! [560x699]
TalaNat 02-05-2013-15:36 удалить
Ответ на комментарий angy20091 # Анжелочка,спасибо! У меня Windows XP.f Windows 7 я не знаю.Знаю,что у девочек тоже не все фильтры вставали сразу.Что-то они там делали,но я не знаю что.Вот тебе ссылочка на дневник LebWohl Танечки -она должна знать и многим девочкам помагала.http://www.liveinternet.ru/users/lebwohl/profile/ Спроси у нее


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1069 | TalaNat - Мой дневничок | Лента друзей TalaNat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»