• Авторизация


Atardecer/Поздним вечерком 22-08-2012 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
TalaNat 22-08-2012-00:22 удалить
Ответ на комментарий lyplared # Спасибо,Любочка! Очень вкусно!
TalaNat 22-08-2012-01:28 удалить
Ответ на комментарий Sabine_Astana # Спасибо,Сабина! У меня сложилось впечатление,что автор писала этот урок,как заметки для себя,а не как учебное пособие.Половины из того,что есть на ее коллаже, совершенно не отображено в записях урока.Догадайся,мол,сама.
Sabine_Astana 22-08-2012-04:12 удалить
Ответ на комментарий TalaNat # Вот такие у нее уроки, поэтому я крайне редко беру. Да и то пришлось перевод в документ помещать, так и набрался. Тоже соображала и действительно все как-то не хватает чего-то...Анимация вообще из рук вот...я пыталась поиграть настройками, но все же скрины сделала по ее уроку, а то как увидит свой урок вообще исправленный так и выпадет....
Franzuzhenka 22-08-2012-07:01 удалить
Kakoj krasiwenkij kollazik poluchisja!Dobroe utrechko solnishko!
TalaNat 22-08-2012-09:35 удалить
Ответ на комментарий Franzuzhenka # Привет,Катюша! Спасибо большое!
Дарина423 23-08-2012-17:25 удалить
Какая романика, любовь и красота!!!!Просто супер!
TalaNat 23-08-2012-17:52 удалить
Ответ на комментарий Дарина423 # Спасибо,Танечка!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Atardecer/Поздним вечерком | TalaNat - Мой дневничок | Лента друзей TalaNat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»