Ответ на комментарий Sabine_Astana #
Спасибо,Сабина! У меня сложилось впечатление,что автор писала этот урок,как заметки для себя,а не как учебное пособие.Половины из того,что есть на ее коллаже, совершенно не отображено в записях урока.Догадайся,мол,сама.
Ответ на комментарий TalaNat #
Вот такие у нее уроки, поэтому я крайне редко беру. Да и то пришлось перевод в документ помещать, так и набрался. Тоже соображала и действительно все как-то не хватает чего-то...Анимация вообще из рук вот...я пыталась поиграть настройками, но все же скрины сделала по ее уроку, а то как увидит свой урок вообще исправленный так и выпадет....