• Авторизация


Урок по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru 04-09-2011 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Урок по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru



Урок

по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru

[показать]

В этом уроке мы научимся вставлять в свои посты флэш-плеер
с любимой песней или мелодией.



Вот как они выглядят:










Как говорится, всё гениальное просто.

Топаем на сайт http://www.youtube.com/ и находим клип на ту песню, что вы хотите.

Если кто не знает, как это сделать, коротко расскажу:

в строке поиска вводите имя певца или певицы и название песни,
нажимаете "найти" и поисковая система сайта выдаст вам
все варианты вашего поиска.

Вернемся к уроку.

Я выбрала клип Ёлка - Город обмана. Нравится. :)




Дальше смотрите по скрину.

1. Жмём кнопку Отправить.
Откроется подменюшка с кнопкой Встроить.

2. Жмём кнопку Встроить.

[показать]

3. Перед нами открылся обзор выбора размера ролика и выбор кода для встраивания.

Выбираете размер клипа и ставите галочку в строке Использовать старый код встраивания

[показать]

4. Затем копируем сгенерируемый вами код:

[показать]

5. И вставляем его в окно Новой записи в блоге.

На скриншоте зеленым подчеркиванием в коде выделен размер ролика -

его длина и ширина. Вот именно эти значения и нужно изменить.

[показать]

Длину выставляете по своему желанию, а вот ширина будет постоянно 25.

[показать]

Вот и всё. Пусть у вас всё получится!

Урок для вас подготовила и провела Nyush@N.

Оригинал поста ЗДЕСЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
спасибо за цитирование


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урок по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru | TalaNat - Мой дневничок | Лента друзей TalaNat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»