• Авторизация


Суббота есть суббота. 05-08-2011 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Суббота есть суббота.

Вот и выходные подкрались незаметно, а значит вас ждет порция анекдотов от Сильвестра Петровича!

ДТП Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

- ДА, красиво ушла бабуля!

[560x16]

 

Идёт муж по улице, разглядывает встречных женщин:

— Вот бы моей жене такие ноги… Вот бы моей жене такую грудь…

Пришёл домой:

— Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!

[560x16]

— Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%.

— А я с грибами, у меня 150% зрение.

— Это как?

— Вижу то, чего нет.

[560x16]

Вбегает в магазин маньяк и кричит:

-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?

-Зина

-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?

-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной…

[560x16]

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:

— Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином.

Вопрос из зала:

— А среди дураков?

Ответ:

— А среди дураков я впервые.

[560x16]

— Ты чего такой усталый и печальный?

— Работа… Работа… Одна работа… Утром и вечером… И все работа…

— И давно так работаешь?

— Завтра начинаю…

[560x16]

Стритрейсеры выиграли суд в ГАИ, они доказали что на скорости 230км/ч невозможно разглядеть знак 40.

[560x16]

У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей?

[560x16]

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:

— Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?

Муж краснеет от смущения:

— Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка… Не веришь?

— Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

[560x16]

— Здравствуйте! Будьте добры Ваши права.

— Вот, пожалуйста!

— А вы знаете, что у вас проблема с фотографией на правах?

— Какая ещё проблема! Вот же я — третий слева!

[560x16]

Сидит во дворе дома маленький мальчик и ест конфеты, одну за другой. Рядом сидит мужчина наблюдает. Вдруг поворачивается и говорит: 
— Мальчик, зачем так много конфет ешь? Попа слипнется, зубы заболят и выпадут, толстым станешь, умрешь рано…
Мальчик ему: 
— Неее, вот у меня дедушке уже 106 лет и он все еще конфеты ест!
Мужчина удивленно: 
— Столько прожил, потому что конфеты ел?
Мальчик: 
— ДА НЕТ, ОН ПРОСТО НЕ ЛЕЗ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!!!

[560x16]

У современного школьника нет такой замечательной отмазки как раньше: «честное пионерское».

[560x16]

На саммите Дмитрий Медведев в очередной раз объяснил интересующимся лидерам большой восьмерки, что пока не знает, будет ли он в 2012 году баллотироваться в президенты. И добавил для наиболее бестолковых:

— Мне еще самому не сказали…

[560x16]

Серия сообщений "Анекдоты":
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов
Часть 1 - Мысли вслух.
Часть 2 - Я - не лошадь, но ржать хочется:)
...
Часть 20 - Таран по-американски.
Часть 21 - Курить или не курить?
Часть 22 - Суббота есть суббота.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота есть суббота. | TalaNat - Мой дневничок | Лента друзей TalaNat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»